терапевт

14:16 06-11-2001 / Дюк, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема следующая: уже 3 дня как у меня на основании языка (в том месте, где он примыкает к горлу) появилось уплотнение диаметром около 7- 9 мм на вид. Можно достать пальцем, на ощупь довольно плотное. Не болезненное. Одновременно с этим першение в горле и сильный кашель. По ощущениям - как комок в горле. Что это может быть и как лечить? .
Спасибо

Ответы

# 21:01 06-11-2001 Аноним, обратиться
стоит подозревать онкологическое заболевание, лучше посетить врача очно!
# 02:05 08-11-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, подскажите, существует лди какая- то физиотерапия или нетрадиционное лечение при полимиалгии - боли в суставах, преднизон после 4 месяцев не помогает, только увеличено давление, конца этому нету, боюсь мужа потерять. .. Пожалусто не отсылайте меня к артрологу, он уже неделю молчит. .. а мы очень далеко от России и не имеем возможности получить помощь. Если Вы сможете ответить, я буду очень благодарна. .. .Алена