терапевт

19:00 11-06-2009 / Владимир…, обратиться

Здавствуйте! Билирубин 31,8. АлАТ АсАТ в норме. Назначили Гептрал в таблетках - очень дорогой препарат. Можно ли его чем-то заменить? Спасибо.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:30 13-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, есть Гептор. Посоветуйтесь с врачом,я ведь не знаю истории вашей болезни.
# 19:05 19-06-2009 Владимир…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, да собственно история только начинается - почувствовал тяжесть дискомфорт в правом подреберье - терапевт послала на анализы. Вот их результаты: билирубин общий-31,8; прямой-16,2; непрямой-15,6. АлАТ-27,5; АсАТ-34,8. Тимолова проба 3,25. Терапевт назначила Гептрал. А я то думаю может сначала по проще препараты принимать. Состояние дискомфорта длится около трёх месяцев. Большое спасибо!!!