терапевт

11:20 18-06-2009 / Тимур, обратиться

Добрый День. 3 дня назад ближе к вечеру поднялась температура до 38.8 сбить ее удалось только к вечеру следующего дня. Принимал арбидол и колдрекс...Температура больше не поднимается, поэтому больше не вижу смысла пить колдрекс, а арбидол закончился, но постоянно мучает головная боль,как при похмелье, и болят глаза.
Стоит ли купить еще арбидол или что то другое...я конечно понимаю, что по фотографии не лечите, но все же
Заранее Спасибо

Ответы

# 21:56 18-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Тимур,вероятно,переносите грипп.Постельный режим,много-много пить,любое обезболивающее.Если нет проблем с желудком-аскорбиновая кислота.