терапевт

22:23 19-06-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте.
Врач рекомендовал приём следующих лекарств:
1) глиатилин 1000 мг 1 капс 2 раза в день в теч 6 мес с перерывом на 1 мес после 3-х мес
2) винпотропил по 1 табл 3 раза в день в теч 2 мес
3) мексидол 100 мг 1 табл 3 раза в день в теч 1 мес
4) актовегин 200 мг 1 табл 2 раза в день в теч 2 мес
5) эналаприл 5 мг 2 раза в день ежедневно
6) тромбо асс 100 мг вечером ежедневно
При этом врач сказал, что можно сделать выбор между дорогими и дешёвыми лекарствами из этого списка, но не пояснил, какие препараты являются равнозначными.
Разъясните, что необходимо принимать из этого списка, а от чего можно отказаться в пользу более дешёвых или дорогих средств?

Ответы

# 13:40 21-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий,извините,я не могу делать выборку по ценам. Это вам посоветуют в аптеке.