терапевт

15:19 30-06-2009 / Марина, обратиться

Поставили диагноз вяло-текущая пневмония. назначили капать Метрогил 100 и внутривенно эссенциале 5 мл с натрием хлоридом 0,9, 20%
Вопрос: эссенциале можно смешивать с другими растворами?
вечером: амоксиклав1,2мг +натрия хлорид 0,9, 20% +глюкоза 5%, 20% + кокарбоксилазы гидрохлорид 0,05 мг + аскорбиновая кислота 50мг
курс 7 дней
вопрос: правильно ли мне назначили лечение?

Ответы

# 18:49 01-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, все зависит от того,что предшествовало очаговой пневмонии,какое было проведено лечение и что с легкими происходит сейчас.