терапевт

20:03 30-06-2009 / Gulnura, обратиться

Здравствуйте. Ходила на иридоскопию,
Врач определил поллиноз без анализов на аллергию, по глазам через специальный аппарат. такое возможно?
И назначил плазмаферез и орошение кишечника. Поинтересовалась в интернете что такое плазмаферез, вобщем немножко беспокоит не страшно ли это? т.е. небезопасно?
И можно ли проходить одновременно плазмоферез и орошение? или нужно время? И еще. как подготовить себя, натощак или нужно с собой что-нибудь взять?

Заранее благодарна!
Гульнура

Ответы

# 18:25 01-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Gulnura,ну это,конечно,сильно...даже не знаю,что сказать...Разве можно так верить?
# 20:24 01-07-2009 Gulnura, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Спасибо, но мне не совсем ясен ответ. скажите а это рисковано очищать кровь?
# 10:21 02-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Gulnura,ни международные, ни Российские рекомендации по лечению поллиноза не включают плазмаферез в стандартные схемы терапии.
# 15:29 02-07-2009 @аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Огромное спасибо Вам, отменила плазмаферез.