терапевт

16:09 01-07-2009 / Дильнара…, обратиться

здравствуйте! Мне 28 лет 4 месяцев назад я заболел ангиной с ней появился, хрип особенно после сна, кашель и боль после него в груди, харчки густо-желтого цвета.постоянно говорю себе да пройдет. что со мной и чем я болею заранее благодарен

Ответы

# 11:46 02-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дильнара,за 4 месяца вы не "прослушались" у врача?? За что же так себя не любить? Идите к врачу,возможно,нужен снимок легких.