терапевт

00:31 03-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. рост 170, вес 56 кг. полтора месяца назад произошел приступ учащения сердцебиения примерно 140 уд. давление не измеряли. приступы повторялись еще два раза, приступы сопровождались нехваткой воздуха, и немного трясло. через две недели после первого приступа начало вздувать живот, появился ком в горле, после приема мезима, стул стал жидким, терапевт говорит что это вегето-сосудистая дистония по по гипотоническому типу, выписала магне - B6, глицин и персен форте, невролог говорит вы здоровы, но пейте то что вам назначили, эндокринолог говорит что такого диагноза нет, и что надо искать саму болезнь, ЭКГ ничего не выявило со слов терапевта... сейчас давит в груди и пульс с утра бывает 100, физиотерапевт назначил ЛФК, специалист по ЛФК говорит что у меня кифоз и гипер лордоз поясничного отдела, от этого он предполагает у меня все беды, уже не знаю кому верить и вообще что и от чего у меня... и вообще к кому стоит обратиться) подскажите пожалуйста)))

Ответы

# 15:43 18-08-2009 Татьяна, обратиться
Добры йдень Анна, я не врач но я человек который болеет теми же сиптомами что и вы, не переживайте это вегето-сосудистая дистония, я вам дам сайтик там вы сможете почитать информацию и пообщаться с людьми страдающими эти ми же симптомами за одно и узнать как они с ними бололись:
www.antivsd.ru
Удачи всем нам в борьбе с этой гадостью!!! ;)