терапевт

10:14 12-11-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемые доктора,
1) Сводит мышцы (мне 30 лет). Что делать, ощущение неприятное.
2) Если при нормальной для окружающих температуре чеовека частенько бросает в пот - это может означать какие- то болячки?

Ответы

# 18:44 13-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ольга! Напишите по- порядку все, что Вас беспокоит. Когда Вы заболели, обращались ли к врачу, проводилось ли обследование? Опишите подробно все жалобы по мере их появления. Уточните в каких мышцах возникают судороги , как часто. Повышается ли температура тела или потливость возникает внезапно без повышения температуры, сопровождается ли потливость ознобом и т. д. Пишите.