терапевт

12:28 08-07-2009 / Анна, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что со мной. Несколько лет назад в области поясницы был опоясывающий герпес. После этого долгое время болела спина. Сейчас после очередной простуды, спина опять заболела, чуть ниже поясницы,болит то справа, то слева поочередно. Ношу пояс, пью диклофенак помогает, но очень слабо. Ночью не болит, но как встаю и подвигаюсь начинает ныть, боль жгучая, обезболивающие не снимают, температуры нет. К врачу попаду не раньше выходных. Подскажите чем можно облегчить состояние.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:26 09-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,до консультации можно применить амидопирин (по 0,5 г 3-4 раза в день), антигистаминные препараты. Хорошо бы проколоть инъекции витамина В1.Душ и ванна под запретом.