терапевт

15:50 12-11-2001 / Станислав…, обратиться

Мне прописали физеотерапию(Бронхит). Но я живу в подмосковье а работаю в москве . . очень нужно выйти на работу - возможно ли где нибудь в москве проходить эту процедуру, пусть даже и за деньги . .

Ответы

# 18:33 13-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Станислав! Обратитесь в наш институт- МОНИКИ(Московский областной научно- исследовательский клинический интитут). Коммерческий отдел, Т: 281- 13- 23. Для начала Вам нужна консультация физиотерапевта. Возможно понадобится и консультация пульмонолога. Кстати, на консультацию к пульмонологу(специалисту по заболеваниям легких и бронхов) Вы можете взять направление у своего лечащего врача (консультация для Вас, как для жителя Подмосковья, в этом случае будет бесплатной). Необходимо будет иметь при себе паспорт, страховой полис и направление на консультацию.
Но физиотерапевтические процедуры в любом случае будут платными(через коммерческий отдел).