терапевт

09:38 13-11-2001 / Надежда (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! У меня много родинок. Хотелось бы от них избавиться. К какому врачу надо обратиться с этой проблемой? Спасибо

Ответы

# 18:22 13-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Надежда! Для начала обратитесь к онкологу, он должен дать "добро" на удаление родинок. Только после этого обращайтесь к дерматологу(без заключения онколога он просто не будет с Вами разговаривать). Врач- дерматолог выберет способ удаления родинок.
Лучше всего, однако, обратиться в хорошо известные косметологические лечебные учреждения, где работают одновременно и дерматологи и онкологи. В Москве, например, это НИИ красоты на Новом Арбате, Научно- практическое объединение "Косметология"(на ул. Оховская).