терапевт

16:33 14-11-2001 / Наталия (И.Б. 1…, обратиться

Здраствуйте. помогите советом, у меня сильные головные боли, могут длитсья до 2суток, потом передышка 2- 3 дня иначинается все с начала, голова так болит что порой жить не хочется, давление у меня 90на60 стоит чуть поднятся и все хоть вкрик кричи

Ответы

# 12:28 15-11-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Делали ли Вы анализы у врача, чтобы определить причину головных болей? И какое Ваше личное мнение о причинах головных болей?
Пишите wasiliy@online. ru
# 12:58 15-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Наталия! Прежде, чем давать советы необходимо провести детальное обследование очно(осмотр, рентгенограмма черепа, ЭЭГ, осмотр окулиста, возможно компьютерная томография голоовного мозга и т. д. ). Причин для появления головной боли может быть множество. Но учитывая столь интенсивную и частую головную боль необходимо немедленно обратиться к неврологу.