терапевт

07:27 22-07-2009 / татьяна, обратиться

наблюдается боль при пальпации по краю реберной дуги слева .сбоку боль только при пальпации при движении нет какую патологию можно предположить

Ответы

# 08:12 22-07-2009 Серик, обратиться
Миозит, межреберная невралгия (консультация невропатолога)
# 09:14 25-11-2009 nadine, обратиться
Несколько дней назад почувствовала какой-то дискомфорт в области сердца, теперь болезненно ощущаю все мышцы спины, предполагаю, что миозит, можно ли мазать Випросалом? И что можно предпринять еще?
# 09:17 25-11-2009 nadine, обратиться
Несколько дней назад почувствовала какой-то дискомфорт в области сердца, теперь болезненно ощущаю все мышцы спины, предполагаю, что миозит, можно ли мазать Випросалом? И что можно предпринять еще?
# 23:18 10-01-2010 ivan, обратиться
ощущаю боли области сердца выпила сердечное изменений нет.Давлю мышцу болит состояние неприятное Ноет лежу,хожу.Подскажите диагноз,лечение.Пожалуста.