терапевт

13:59 23-07-2009 / Валентина…, обратиться

Здраствуйте. Мне 24 года, чувствую себя хорошо, беспокоит только одно. Пару недель назад появился какой то небольшой хрип где то в области легких ближе к центру, когда дышу, чувствуется даже если приложить руку (я не специалист, извините рассказываю как обычный пациент). Дыхание не затруднено, только хрип который настораживает. Проходит минут через 5-10 сам собой или при смене положения тела. Спустя неделю появился еще раз....на данный момент уже чаще вчера и сегодня уже несколько раз. Пока не хочется идти к врачу чтобы это не сказалось на работе итак мало работаем. Не кашляю, ничего не болит, может это связано как то с жарой....Посоветуйте пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!!!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:13 12-04-2010 Аня, обратиться
Здраствуйте у меня тоже самое уже как пять месяцев беспокоит...обращалась к пяти терапевтам никто ничего не слышат, говорят, что легкие и бронхи в порядке, но один врач сказал сделать КТ грудной клетки...вот записалась на 27 апреля, сама уже не знаю к каму обращаться...как у вас обстоят дела...прошло или нет....и к кому вы обращались...
# 10:41 13-04-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, Аня. Я тоже обращалась к врачам с тех пор как написала тут. Сердце, легкие, бронхи, анализы все в порядке. Все разводят руками и не понимают в чем дело. Эти хрипы есть и сейчас, так же внезапно начинаются и проходят сами....но беспокойство мое не проходит. Живу с ними и стараюсь не обращать внимания.
Аня хотелось бы пообщаться с вами по icq (мой номер 404668812) или пишите на почту v_calm@mail.ru . Может вместе в беседе мы лучше поймем и решим эту проблему.
Буду очень ждать.
# 23:14 25-01-2011 Анна, обратиться
И у меня тоже хрипы, не пойму отчего.