терапевт

12:45 30-07-2009 / Валерия, обратиться

Добрый день!
У меня слудующий вопрос: На стопе с внутренней стороны растет шишечка со сотроны большого пальца. Такая же и на левой ноге но меньше! кожа немного покраснела и присутствует зуд.
Такая же проблема была у бабушки в молодиости и у мамы.
Подскажите название этого явления и возможно ли хурургическое вмешательство, поскольку эти шишечки вызывают у меня дискомфорт.

Ответы

# 14:01 30-07-2009 Т****, обратиться
Валерия,
это проявления подагры, советую не затягивать посещение терапевта..