терапевт

10:27 16-11-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад появилась ноющая боль в животе с левой стороны чуть ниже ребер, что это может быть и что с этим делать? несколько дней назад были проблемы со стулом (запор) но сейчас свсе нормализовалось. ..

Ответы

# 17:42 16-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Сергей! Заочно, конечно, невозможно точно сказать , что У вас болит. Необходимо пропальпировать живот. Напишите как часто беспокоит подобная боль, часто ли бывают запоры, что еще беспокоит со стороны живота? Бывает ли жидкий стул, вздутие, урчание живота, изжога, отрыжка. Сколько Вам лет?
# 14:17 17-11-2001 Сергей (И.Б. 15…, обратиться
мне 24. иногда бывают запоры. в последнее время когда "хожу в туалет по большому" остается впечатление что хочу еще но ничего не получается.
щас боль пропала. .. посоветуйте какую необходимо потреблять пищу для нормализации стула?