терапевт

16:28 16-11-2001 / Menla, обратиться

Меня интересует все что известно о пневмотораксе Может ли произойти спонтанный пневмоторакс по причине стрессовых ситуаций, насколько это излечимо, и как это лечат в России и зарубежом.
Прошу ответить как можно подробнее и быстрее.

Ответы

# 13:33 25-12-2001 Николай, обратиться
Скажите пожалуйста как лечится пневмоторакс Мой лучший друг в больнице уже 5 дней и у него никак быстро не откачиваеся воздух Как долго може длиться процесс откачки воздуха. Спасибо.
# 12:39 22-05-2002 Слава, обратиться
Странно , у меня был пневматоракс , воздух откачали буквально за 2 дня (или даже быстрее) , возможно у вашего
друга произошел разрыв большой буллы, а вообще
он к вакуму подключается ?