терапевт

17:53 16-11-2001 / Nataly, обратиться

Уважаемый доктор! У моего отца 67 лет бронхиальная астма средней тяжести, инфезема легких, пневмосклероз, часто повышено давление. В последнее время частенько становится очень тяжело дышать, как будто задыхается. Может вы знаете какой- нибудь аппарат (может лампа Чижевского, Витязь и т. д. ) для облегчения его состояния? Только без побочных эффектов при правильном использовании. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:20 16-11-2001 Ап, обратиться
Эта болезнь - "идеальная" для гомеопатов. У нас тоже близко к 100 % . Загляните: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ bioenergy. html (пункт 4).