терапевт

16:31 04-08-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте. где то 3 месяца назад в области поясницы появилась какая-то впадина диаметром около 1.5 -2 см , слегка красноватого цвета,кожа в ней шелушиться , беспокойства ранее не доставляло ,но сегодня заболело. что это может быть?

Ответы

# 23:53 11-08-2009 Аноним, обратиться
да все что угодно! от лишая до сифилиса :) Дерматологу не хотите показаться?
# 19:50 18-08-2009 аноним, обратиться
я смотрю вы очень квалифицированный врач можно даже сказать доктор каких-то наук!!!!!!! спасибо за точный диагноз