терапевт

12:08 17-11-2001 / Кадиллак…, обратиться

Огромная просьба ответить есть ли методы координального решения моего вопроса. (шутникам не беспокоиться адрес: russpro@online. ru)

Ответы

# 14:04 17-11-2001 Кадиллак…, обратиться
Привет, модный парень Кадиллак!
В очередной раз я поймала тебя на вранье. Когда я тебе звонила - ты не решал мои проблемы, а сидел и продолжаешь сидеть в интернете. Коль, может быть хватит - я очень устала. Если ты думаешь, что я нахожусь в безвыходном положении - ты ошибаешься. Я найду выход, я не буду жить ни в Медведкого, ни у тебя. Я начну свою жизнь, и никому не позволю издеваться надо мной и наплевательски относится ко мне.