терапевт

14:45 07-08-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,у меня с детсва проблемы с почками .5 лет назад поставили диагноз глоумированный нефрит.Вчера сдала анализы.Очень прошу,прокомментируйте результат.И чтобы вы посоветовали делать.Биохимический анализ крови : альбумин - 42г/л ;креатинин 64 мкмоль/л ;мочевина 4.5 ммоль/л;мочевая кислота 387 мкмоль/л,общий белок 61 г/л;коэффициент атерогенности 4.2;калий 3.9 ммоль/л;натрий 139ммоль/л; ,хлор 106;ммоль/л; магний 0.86 ммоль/л.Моча -белок >3,0 г/л.Подскажите,что делать?

Ответы

# 00:22 12-08-2009 Аноним, обратиться
продолжать наблюдаться у своего врача. Гломерулонефрит - это заболевание, которое обычно остается с человеком на всю жизнь и требует постоянного контроля.

А что вас в анализах, кроме протеинурии, смутило-то?