терапевт

15:12 13-08-2009 / Валентина…, обратиться

Добрый день!
мой молодой человек заболел позавчера. До этого принимал тавигил от аллергии, подумали, что на фоне приема этого лекарства ослаб иммунитет и он заболел.
позавчера температура была максимум 37,5-37,8, вчера она опустилась до 36,8-37,1.
Беспокоит горло - болит, голова болит и кружится, сегодня появилась активная чувствительность кожи, она появилась раньше, но сегодня стала заметнее.
начали позавчера принимать анаферон, полоскать горло фурацилином.
Все пугают свиным гриппом, у него друзья вернуись из Турции и Туниса.
заранее спасибо.

Ответы

# 20:58 13-08-2009 Аноним, обратиться
при гриппе температура 40.
Все остальное - ваша фантазия. Лечите ОРВИ