терапевт

21:01 17-08-2009 / Андрей, обратиться

У меня повышенное давление. По утрам принимал Рениприл. Сегодня был у кардиолога он сказал что Рениприл туфта, посоветовал Лодоз. Что скажете?

Ответы

# 22:28 17-08-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,скажу,что наверняка проходили обследование на постановку диагноза:гипертония.Так что лечить нужно не давление,а причину его вызвавшую.
# 15:43 18-08-2009 Андрей, обратиться
Почему то врачи не очень хотят искать причину повышенного давления. Один пошлёт сделать УЗИ почек, второй на кардиограмму, и на этом выявление причин заканчивается. Пей таблетки всю оставшуюся жизнь - ответ который я слышу.
# 17:47 20-08-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,обследование для вас: анализ крови и мочи,узи почек и надпочечников,ЭКГ,глазное дно.
# 17:20 07-12-2009 аля, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
здравствуйте,
мне назначили лодоз, кроме надпочечников проверила все, нарушений нет, почки- мочекаменная, давление скачет 140/90 в норме 100/60. что скажете про лодоз?