терапевт

10:36 20-11-2001 / Игорь, обратиться

Совершенно нет времени на походы в поликлинику.
А давление нижний предел высокое. Почти всегда 90, а иногда до 110. Рабочее верхнее - 130. Хотя бывает и выше. Но чаще, при рабочем верхнем, нижнее высокое.
К какому врачу следует обратиться?

Ответы

# 01:37 22-11-2001 Тамара Л.…, обратиться
Игорь, вы не написали возраст. Обратитесь к терапевту- очно. По крайней мере- выслушает тоны сердца: видимо вы ощущаете какой- то дискомфорт от повышенного "сердечного" давления.
# 02:07 26-11-2001 Игорь, обратиться
Возраст - 34 года.
Дискомфорт ощущаю на глазах.