терапевт

12:52 19-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,Все начилось в декабре 2008.меня мучает постоянная тошнота,потемнение в глазах при вставании.Также нередко бывают приступы:чувство что сейчас упаду,как будто всё в тумане,начинает сильно биться сердце и трудно дышать.Я лежала в больнице мне поставили диагноз хронический панкреатит.Пропила курс лечения: омез,панкреатит,маалокс,желчегонные таблетки и травы,кололи витамин в12,но тошнота не проходила.ФГС показало антральный гастрит,УЗИ-признаки хронического холецистита и дисбактериоз.Остальное в норме.я пропила курс лечения бифиформом.Но тошнота не проходит.И еще бывает подкатывает что то к горлу,особенно после сладкого.изжоги никогда не было.Вы не можете мне сказать что мне лечить,что бы прошла тошнота?ходила ко многим врачам-терапевтам,даже к неврологу,но никто не может сказать отчего меня тошнит.болей в желудке и животе не бывает.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:09 19-08-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,гастрит нужно лечить,причина тошноты в ваших диагнозах.Вы не пролечены до конца.