терапевт

16:04 04-05-2000 / Katya, обратиться

Плохие ногти : мягкие ,слоятся, поверхность неровная. Каких витаминов не хватает? Чем можно восполнить?

Ответы

# 16:26 04-05-2000 not found, обратиться
Основные "покровные" витамины - это А и Е, в меньшей степени - С, В-2. Иногда описанные проблемы связаны с дефицитом железа, меди, селена: возможных причин много. Можно, конечно, принимать сразу все (например - Витрум или Центрум с минералами), но лучше - обратиться в нашу конференцию "косметолог/дерматолог".