терапевт

14:02 22-11-2001 / :(), обратиться

Ирина, заболел видимо доктор.

Может у кого- то тоже такое же. У нас сухой кашель уже 3ю неделю, ничего поделать не можем, ничего не помогает. Что- нть посоветуете?

Ответы

# 16:44 22-11-2001 Николай, обратиться
У меня тоже самое и тоже 3- ю неделю. Думаю сделать флюорографию. Может кто знает, где это можно сделать в районе Таганки за деньги, времени стоять в районной поликлинике нет.
# 18:57 23-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Уважаемые пациенты! Объясняю для всех. Для того, чтобы поставить диагноз необходим очный осмотр. В случае длительного кашля необходимо, как минимум , прослушать легкие, сделать рентгенограмму грудной клетки и, желательно, анализ крови.
Не знаю, где можно сделать рентгенограмму за деньги в районе Таганки, а в районе Проспекта Мира(рядом с Олимпийским комплексом) Вы можете сделать ее в МОНИКИ(Московский научно- исследовательский клинический институт), коммерческий отдел т: 281- 13- 23.