терапевт

18:28 30-08-2009 / serg, обратиться

Здравствуйте. В последнее время стал очень раздрожительным...мне посоветовали сделать йодную сеточку,что я и сделал.Она наполовину исчезла за 2.5-3 часа,полностью за 5-6 часов.На лицо нехватка йода. Сделас узи щитовидки все хорошо.Сдал анализы-кровь T-3 свободный 4.7 пмоль/л т-4 свободный 16.3 пмоль/л ТТГ 1.53 мМЕ/мл Антитела к тиреоглобулину 3.58 МЕ/мл Антитела к тиреопероксидазе 0.24 МЕ/мл мне 29 лет худощавый. Какими препоратами можно восполнить нехватку йода и как его можно потдерживать на нормальном уровне и как часто проверять? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:32 31-08-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить эндокринолога.Самолечение недопустимо.
# 16:00 31-08-2009 serg, обратиться
зачем? онализы то в порядке..