терапевт

18:40 30-08-2009 / ольга, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста - несколько лет я немогу найти ответ о своем состоянии, боль в правом боку ближе к пупку боль бывает острая переходящая в тупую, со временем появилась боль тоже периодическая с права но в области желудка, так же резкие перепады температуры от 35,2 до 37,5 с интервалом 5 минут несколько раз в течение дня, иногда синеют ногти на руках и ногах и мерзнут, даже в жаркую погоду, много раз увозили на скорой, как правило заканчивается спором между хирургом и урологом по поводу диагноза, но окончательный вот уже 4 год никто не ставит

Ответы

# 15:32 31-08-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так может быть стоит серьезно обследоваться? Сдайте анализы, сделайте гастроскопию и колоноскопию,УЗИ и т.д.