терапевт

01:23 02-09-2009 / Vahram, обратиться

Zdravstvuyte, ya iz Armenii. Proshu otvette komu mne obrashaca. mne 27. vipadaut volosi, problemi s zubami i obshee ploxoe samochuvstvie` slabost ili naobarot bespokoystvie , serdcebienie inogda droj , no iteresno chto momentalno eto mojet proyti posle momenta pika. nikak ne mogu uznat glavnuyu prichinu, analizi na krovi pokazali vso normalno, ranshe esho bili problemi s glazami, vposledstvii okazalos chto u menya est askaridi, s etim povezlo, ne znayu mojet zvuchit smeshno no ya dumayu chto vso eto svyazano s pishevaritelnim traktom. Moy sosed kordiolog, paru raz razgovarival snim on govorit chto eto simptomi nevroza, no ya dumayu chto est drugie prichini. kstati moyo sostayanie uluchshaeca posle dusha ili posle ... (00), Izvinite zaranee za dopustimie oshibki na russkom yazike i ogromnoe spasibo za vash sovet. Vahram

Ответы

# 18:28 06-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно просто авитаминоз.На всякий случай еще раз проверьтесь на наличие гельминтов и обследуйте щитовидную железу(УЗИ+гормоны).
# 21:42 06-09-2009 Vahram, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Spasibo