терапевт

09:30 03-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. Пару недель назад начались боли в легких. Боль колющая, возникает не очень часто. Иногда боль отдает в спину (на уровне легких). Сразу хочу оговориться: подобные боли возникают у меня периодически уже 3 года. Раньше они были даже сильнее. Тогда я курила, как только начинались боли - бросала. И так по кругу. Сейчас не курю уже пару месяцев, бросила не из-за боли.. За все время (3 года) два раза делала флюрограмму (на мед осмотре), последний раз - примерно месяцев 8 назад. Было написано, без патологий. Помимо боли сейчас беспокоит редкий сухой кашель, чувство нехватки воздуха, небольшая боль в горле и чувство комка в горле (как-будто мокрота, но ничего не откашливается). Подскажите, что это может быть? К врачу не хочется, т.к опять отправят на флюрограмму, а я в последнее время и зуб рентген делала и нос..Заранее спасибо.

Ответы

# 10:03 05-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,а вы позвоночник когда-нибудь обследовали? У ортопеда,на предмет сколиоза?
# 10:29 05-09-2009 Елена, обратиться
Тамара Валерьевна, конкретно у ортопеда не была, но хирург на медосмотре говорил, что сколиоз есть..
# 08:56 06-09-2009 сергей, обратиться
Елена, у вас чисто психологические проблемы. Зайдите на сайт "доктор логинский" и вы сами все поймете. Лечится надо у остеопата и конечно же решить свои проблемы...