терапевт

23:07 03-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня случайно не свинячий грипп???)))
температура пару дней держалась 37 градусов. сильные головные боли. глаза слизятся, на свет не могу смотреть (сижу в темноте третий день), на деснах белые мелкие прыщики, насморк, горло болит, начинается кашель, появилась сыпь на руках и теле.
что это может быть? сперва думала, что ОРВИ, пью Афлубин...
У моего ребенка тоже появился насморк и так же болят-слизятся глаза, остальных схожих симптомов нет...

Ответы

# 09:29 05-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, а что.если вызвать врача на дом? И для себя и для ребенка?