терапевт

00:52 04-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!

Могу ли я получить медицинское обслуживание (консультация или лечение) в ближайшей поликлинике по фактическому месту жительства в съемной квартире г.Москвы?
Постоянная регистрация в г.Норильске.
Временная регистрация на 5 лет у родственников в Московской Области.
Являюсь выпускником ВУЗа г. Норильска, потому полис ОМС продлен там же до конца 2009.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:21 05-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вообще-то полис действителен на всей территории России.Позвоните в регистратуру и уточните.