терапевт

11:43 09-09-2009 / Игнат, обратиться

Добрый день!
Такая вот проблема - уже 3-й день как температура поднялась до 37+ что вызывает общую слабость, озноб. Сделал флюорографию, с легкими все в порядке, никаких отклонений что могло бы посвидетельствовать, скажем, о воспалении, бронхите и т.п.
Что бы это могло быть? Благодарю за ответ

Ответы

# 14:03 09-09-2009 Т****, обратиться
а какие-то другие проявление есть? cыпь, боли, увеличение лимфоузлов?
# 14:30 09-09-2009 Игнат, обратиться
Сыпи нет. Ничего не болит. Лимфоузлы на шее в норме.
По этому то и волнует эта температура. Никаких проявлений ОРЗ нет, но почему то недомогание.
Что посоветуете? Благодарю
# 14:40 09-09-2009 T****, обратиться
Игнат, может быть орз уже и начинается, просто остальные симптомы потом проявятся, но здесь нет уверенности, что у вас именно орз. 37 - субфебрилитет, и это не страшно, он мог появиться просто от усталости или стресса, если будет держаться в течение 5 дней, тогда стоит показаться врачу очно, если будет необходимость, то анализ крови для уточнений
# 16:45 09-09-2009 Игнат, обратиться
Благодарю. Так и поступлю