терапевт

15:22 09-09-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!У моей мамы постоянно колит под лопаткой.Сильно.Недавно она даже не могла ведро воды поднять.Ей 53 года.Ей врачи сказали что гастрит хронический.А может быть такое,что из за желудка могут болеть другие органы.Нпаример под лопаткой?

Ответы

# 16:03 09-09-2009 Т****, обратиться
Гастрит может быть сам собой, а маме нужно провериться на остеохондроз, а потом для профилактики сделать Экг, Если колет под лопаткой постоянно, это в первую очередь позвоночник, если боли под лопаткой усиливаются при ходьбе или физ/работе, могут быть проблемы с сердцем