терапевт

12:13 10-09-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема-последнее время ломит затылок с левой стороны, боль появилась, когда поднимал тяжелую вещь и почувствовал сильную резкую боль в левой стороне, сейчас не так больно, боль все-равно присутствует хоть и не такая сильная. Так же заметил, что становиться больнее если напрягаться или когда тужишься. Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:06 10-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы могли потянуть мышцу,стоит местно применить мазь ортофен или вольтарен.
# 06:31 11-09-2009 Владимир…, обратиться
Спасибо! попробую.