терапевт

09:52 11-09-2009 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать, страдаю ПА, постоянно крутиться мысль в голове об возникновении анафелактического шока (боюсь принимать лекарства, кушать новые продукты), прочитала про него случайно и все теперь это засело в голове.
С точки зрения врача, можете мне пояснить насколько часто или насколько может быть вот этот анаф. шок.

Ответы

# 09:56 11-09-2009 Катя, обратиться
Забыла, если это имеет значение мне 25 лет