терапевт

09:17 13-09-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте Мне 26 лет. Сегодня в 4 часа утра проснулась от боли в руке, левую руку выламывало от запястья до кончиков пальцев. Немного ещ боль была в плече, чуть выше локтя. Выпила полтаблетки темпалгина, вроде боль успокоилась, легла спать. Сейчас проснулась опять руку выламывает. Вчера немного болело за грудиной, может быть сердце. Никогда раньше таких болей у меня не было, травм тоже не было. Не знаю даже куда бежать в воскресенье. Весь день если только на темпалгине прожить. Что это может быть и что можно пока предпринять?

Ответы

# 09:33 13-09-2009 Ekaterina, обратиться
Посидела сейчас полчаса, в положении "левая рука поддерживает голову" , т е выгнута во внешнюю сторону в кисти и боль уменьшилась, даж почти совсем исчезла. Немного изменила положение и опять боль появилась и такое ощущение как буд то рука холодная а на самом деле теплая