терапевт

15:05 25-11-2001 / Lisa, обратиться

Доктор здравствуйте. Я бы хотела узнать насчет моей мамы. Ей 62 года. Полгода назад у нее стала опухать нога . Начинает болеть щиколотка, а потом боль идет вверх на большую берцовую кость. Говорит ближе к вечеру начинается сильные боли, горит, да и хромает сильно. Она ее и масирует, и мази какие то прикладывала, но толку вообще никакого. Чем можно ей помочь? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:39 27-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Lisa! Делала ли Ваша мама рентгенограмму голеностопного сустава? В каком месте локализуется отек ноги? Появляется ли отек в конце дня или сохраняется с утра до вечера, не проходя и после сна? Не страдает ли мама варикозным расширением вен ног?