терапевт

00:19 15-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! У меня Боль в спине в правом подреберье. Температуры нет. недели две назад простыла. Не проходит сухой кашель. Першение в горле. Боль спинная непонятная. Вроде как будто мышца. Понять не могу. Возможно ли воспаление легких?

Ответы

# 01:10 29-03-2010 Анна, обратиться
боль в спине в правом подреберье. температуры нет. простыла две недели назад. боль появилась 4 дня назад. может ли эту боль справоцировать препорат от кашля ЛИБЕКСИН ??? или это чтото другое???