терапевт

07:33 26-11-2001 / Antoni, обратиться

Dear А. П. Вы. пожалуй, правы, что не работает антихолестериновая функция печени. Но УЗИ ничего не показывает, а далее терапевты не знают, что делать. Футболят к кардиологу, тот к урологу, толку нет. Еще одна штука: даже слабый алкоголь (бутылка сухого вина)дает через 12 часов повышение давления, и сбивается оно плохо. Один кардиолог сказал, что нет расщепляющих ферментов, но я же не якут, да и пил когда- то прилично. Не знаю, что делать. Как обследовать печень?

Ответы

# 15:39 27-11-2001 Ап, обратиться
Инфекция. ДВА сеанса. Оставьте, пожалуйста, адрес Вашего ящика, если сумеете (у меня не получается что- то).
# 23:50 27-11-2001 Antoni, обратиться
А. П. , жду: utro@aport. ru
Antoni