терапевт

11:47 16-09-2009 / Эльзара, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.
Я в течении 2-х недель чувствую себя плохо, особенно первую неделю сейчас уже лучше только вот не знаю что мне помогло или успокоительные или что не знаю.
Дело в том, что у меня недавно была свадьба очень много это событие вызвало переживаний, кстати сразу после свадьбы мне стало плохо, чувствовала слабость жжение в области поясницы, ТЕМПЕРАТУРА 37.4 СЕЙЧАС ОНА У МЕНЯ 37-37.2, не было аппетита, тошнило, низкое давление, 90-60 88 - 54 серцебиение Я СЛЫШАЛА КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ, учащенный пульс так было в первую неделю я обратилась к терапевту меня отправили сдать анализы крови,мочи, узи почек, щитовитки все прошла анализы хорошие единственное в крови оседание эритроцитов 22мм\час так же отправили на ЭГДС заключение эритематозная гастропатия, щитавитка немного увеличена в размерах но гармоны в норме была у эндокринолога сказал что все в норме выписал мне адаптол и лифомиозот попить , сейчас уменя на протяжении 5-6 дней болит в области груди чаще всего в левой сверху и ниже, лопатки и между лопатками боль не постоянная сама появляется сама проходит, ногда ощущаю легкое жжение в лапатке и груди а также неприятные ощющение в руке левой, делала 2 раза ЭКГ сказали что все тоже в норме, отправили на рентген позвоночника и грудной клетке тоже все в норме.
у меня в первые дни был немного кашель, горло красное и сейчас иногда побаливает ухо, кашля нет, горло не болит, нос дышит хорошо хрипов нет
может быть из за того что я прасквозила грудь или от простуды я уже просто не знаю что и думать от чего такая боль.
Так же у меня перепады настроение я вечно в панике прислушиваюсь ко всему что у меня болит накручиваю себе, ОЧЕНЬ БОЮСЬ вечно в мысли приходит плохое что у меня что то с сердцем или еще какие то гадости, стараюсь отвлекаться успакаиваю себя но уже не знаю что делать.
Очень надеюсь на вашу консультацию и помощь!

Ответы

# 18:42 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Эльзара,до свадьбы как себя чувствовали? Учитываю повышенную СОЭ подозреваю воспалительный процесс вкупе с межреберной невралгией. Половая жизнь велась интенсивно?
# 18:47 20-09-2009 Эльзара, обратиться
Добрый вечер !
до свадьбы все было хорошо у меня ничего не беспокоило только один день поболело горло
Половая жизнь велась в неделю 1 -2 раза когда и по реже
я еще лечилась от молочницы
# 19:24 20-09-2009 Аноним, обратиться
я сейчас смазываю грудь и спину диклак гелем ставила гарчишники
и еще натиралась доктор момом
что мне делать ?
# 19:29 20-09-2009 Эльзара, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Спасибо что обратили внимание на мой вопрос я очень ждала какого то пояснения
Надеюсь Вы про меня не забудете и подскажите как быть дальше
все что от меня потребуется я отправлю.