терапевт

20:52 16-09-2009 / Андрей Полянски…, обратиться

здравствуйте,Уважаемый Доктор!мне поставили диагноз Саркоидоз 1 ст. Пульмонолог назначил пентоксифиллин и аевит.А знакомые посоветовали барсучий жир.Проконсультируйте пожалуйста что лучше и эффективнее?заранее огромное спасибо!

Ответы

# 15:30 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,следуйте указаниям врача. Барсучий жир используйте как дополнение,лечения он не заменит.
# 16:36 03-02-2010 александр…, обратиться
мне 46 лет,я уже 30 лет имею диагноз: абструктивный хр.бронхит с астматическим комп-ом , всегда с собой балончик беротека (ранее был асмопент) приступы удушъя наступают при выходе на мороз,при резкой нагрузке, хотя если вдохну беротек я пробегаю 5-10 км спокойным бегом (пытаюсь лечиться спортивным бегом каждое лето, но увы...),а также ночью (произвольно с плеч сползёт одеяло, я чуть остыну и вот тебе приступ) . Посоветуйте как выздороветь от этой аллергии на холод? Если это возможно. Мой рост180,размер плеч 54(качёк)вес85, объём лёгких 3.6литров,не курил никогда. Помогите...