терапевт

00:51 17-09-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Недавно мне делали комп.томографию лёгких. Обнаружено: деформация бронха с левой стороны, а с правой - фиброз лёгкого. Иногда появляется сухой кашель, даже не кашель, а покашливание. После этого в слюне появляется сукровица. Что мне делать? Предлагают сделать бронхоскопию, не знаю, соглашаться или нет? Скажите, пожалуйста, отчего могли произойти такие изменения в лёгких? Какие могут быть последствия? И вообще, насколько это опасно?

Ответы

# 13:40 18-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно отказываться от предлагаемых исследований.Необходимо уточнить причину изменений в легких.Прежде всего, исключить новообразование.