терапевт

14:21 17-09-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день, вот такой вопрос. Недели две назад простыл. Лечился горячим чаем и в принципе и все. Где-то неделю назад появились боли в области груди, которые остаются до сих пор. Боль довольно резкая спереди ровно посередине, как быдто болит сама грудная кость. Больно резко поворачиваться и двигаться в принципе. Симптомы простуды прошли, ни насморка, ни кашля, ни температуры. Беспокоит около недели уже только эта боль. Подскажите, может ли быть это остаток от простуды и стоит ли его лечить каким-нибудь горчишником или перцовым пластырем? Или лучше сразу к врачу?

Ответы

# 13:29 18-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показаться врачу будет не лишним.Возможно это "грудной радикулит".Попробуйте ортофен или диклофенак в таблетках и местно в мазях.