терапевт

22:40 17-09-2009 / юрий, обратиться

Добрый день: у меня сложилась такая ситуация :19 дней (31.08.)назад резко подскочила температура 39.9 ,незначительная боль в желудке, деорея. Выписали амоксиклав,линекс и от язвы желудка омез и вентер. Д.З. ОРВИ,
СРК . На протяжении 12( дней температура 37,1-37,4. Ставили д.з. дезентерия,
желтуха.16.09. обследование ФГДС показало обилие мутной желчи в желудке, слизистая геперемирована и отечна. заключение Поверхностный активный пангастрит,бульбит. РЯД луковицы 12 п кишки.Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. На сегодня при нажатии на живот болит кишечник, температура 36.6- 37. давление 130 на 80 . норм давл 110 на 70. Диагноз точный не известен.

Ответы

# 13:24 18-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прямая дорога к гастроэнтерологу.