терапевт

13:01 18-09-2009 / Дмитрий, обратиться

помогите расшифровать биохимический анализ крови, т.к.каждый врач трактует их по-разному. Результаты получились следующие (там, где они повышенные):
глобулин б = 16,4%
фибриноген = 4,5г/л
аланин-аминотрансфераза = 62е/л
креатинкиназа = 4,12мккат/л
сиаловые кислоты = 968мг/л
резохинсвязывающие соединения = 31,00ед
нерастворимые белки сыв.крови = 5,00ед
Всё остальное в норме.
Мне 29 лет, раньше (1,5года назад злостный курильщик), гипертоник

Ответы

# 16:58 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий,а в чем разная трактовка? Нужно обследовать печень.
# 09:10 21-09-2009 Дмитрий, обратиться
Тамара Валерьевна, доброе утро. Про печень, кстати, никто из врачей ничего не говорил. Все комментарии - не в порядке 12ти перстная кишка, поджелудочная. Единственное, когда ходили на прем к гомеопату - у него тоже большие сомнения по поводу здоровости печени (обследование делал по методу Фоля). А как Вы считаете этому методу стоит доверять?
# 13:24 30-11-2013 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, что означает заниженный показатель резохинсвязывающих соединений, равный 4?