терапевт

13:07 18-09-2009 / Мария, обратиться

Добрый день, В переходном возрасте у меня был золотистый стафилоккок. Сейчасрешила провериться (22 года). Взяли мазок из зева. Результат такой: Pantoea agglomerans и Staphylococcus aureus выявлено большое количество? Что это значит?Как это лечить?

Ответы

# 16:55 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария,у вас имеется слабопатогенная бактерия Pantoea agglomerans и Стафилококк золотистый.Здесь широкий диапазон заболеваний. Учитывая мазок из зева,возможно,ротавирусная инфекция.Лечение назначит врач.