терапевт

16:56 18-09-2009 / Дамир, обратиться

Добрый день! Скажите, может ли быть у меня цирроз печени, если я каждый день выпиваю 1 литр пива.А иногда и 2.Мне 28 лет. Периодически бывает ноющая боль в правом подреберье или тяжесть. Недолгая. А теперь еще и боль в груди как при ушибе. Прочел в интернете, что между такими болями есть связь-цирроз и рак грудной железы.Объясните пожалуйста.

Ответы

# 08:50 19-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дамир,при таком количестве пива цирроз вам обеспечен.Вам пора к наркологу,если сами не можете"завязать".
# 11:12 19-09-2009 Дамир, обратиться
Я пью пиво не потому, что я хочу напиться и не могу бросить пить, а потому что я люблю вкус пива и наслаждаюсь им. С Вашей стороны не этично так говорить. К тому же, если это действительно цирроз, то почему вы меня отправляете к наркологу, а не к терапевту???
# 17:09 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дамир,я ответила только на ваш вопрос,лирику о любви к алкоголю я не учитываю.Можете бросить сами-бросайте,тем более,что боли уже присутствуют.Есть или нет заболевание устанавливает инфекционист.